Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Servizi di leasing finanziario - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Cechia-Praga: Servizi di leasing finanziario

  • Aggiudicato
    14/05/2020
  • Termine
    21/05/2020
  • Apertura delle offerte
    21/05/2020
  • Pubblicato
    25/05/2020
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Diplomatický servis
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sede del committente
NUTS code: CZ01 Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
66114000 Servizi di leasing finanziario
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,677,302.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Pronájem osobních automobilů formou operativního leasingu

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Diplomatický servis
Numero di registrazione nazionale: 00000175
Indirizzo postale: Václavské náměstí 816/49
Località: Praha 1
Codice NUTS: CZ01
Codice postale: 111 21
Paese: CZE
Referente: Mgr. Robert Soják
Indirizzo principale: www.ds.cz
Per via elettronica:
https://portalnen.nipez.cz/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/05/2020 13:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

66114000 - Servizi di leasing finanziario

34000000 - Attrezzature di trasporto e prodotti ausiliari per il trasporto

34110000 - Autovetture per trasporto passeggeri

34100000 - Veicoli a motore

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,677,302.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Autokomplex Menčík, a.s.
Indirizzo postale: Mladská 713
Località: Benátky nad Jizerou
Codice postale: 294 71
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.