Publications Office of the EU
UCY-2024-082-BIO: APPALTI E INSTALLAZIONE DI LEICA STELLARIS 8 CONFERENZA SPECIALIZZATA DI MICROSCOPIA PER LA NUOVA COSTRUZIONE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOLOGICHE DELL'UNIVERSITÀ DI CIPRO - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

UCY-2024-082-BIO: APPALTI E INSTALLAZIONE DI LEICA STELLARIS 8 CONFERENZA SPECIALIZZATA DI MICROSCOPIA PER LA NUOVA COSTRUZIONE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOLOGICHE DELL'UNIVERSITÀ DI CIPRO

  • Aggiudicato
    21/01/2026
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Πανεπιστήμιο Κύπρου
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CY000 Κύπρος
Settore di attività (codice CPV principale)
38510000 Microscopi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
420,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
UCY-2024-082-BIO
Descrizione

UCY-2024-082-BIO: APPALTI E INSTALLAZIONE DI LEICA STELLARIS 8 CONFERENZA SPECIALIZZATA DI MICROSCOPIA PER LA NUOVA COSTRUZIONE DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOLOGICHE DELL'UNIVERSITÀ DI CIPRO

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Χαμηλότερη Τιμή
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
420,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ΑΝΑΛΥΤΙΚΕΣ ΣΥΣΚΕΥΕΣ Α.Ε.
Indirizzo postale:
Località: Αθήνα
Codice postale: 15231
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.