Publications Office of the EU
Procedura di appalto pubblico per la fornitura di medicinali al Centro multispecialistico regionale di oncologia e traumatologia M. Kopernik di Łódź nell'ambito di una procedura di gara aperta di valore superiore a 10 000 000 EUR. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Procedura di appalto pubblico per la fornitura di medicinali al Centro multispecialistico regionale di oncologia e traumatologia M. Kopernik di Łódź nell'ambito di una procedura di gara aperta di valore superiore a 10 000 000 EUR.

  • Pubblicato
    08/07/2024
  • Termine
    23/07/2024
  • Apertura delle offerte
    23/07/2024
  • Aggiudicato
    21/08/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wojewódzkie Wielospecjalistyczne Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,069,440.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
EZ.28.94.2024
Descrizione

Oggetto del contratto è la fornitura di medicinali. L'oggetto del contratto non è stato suddiviso in parti e comprende 1 pacchetto. L'offerta per la sua validità in un determinato pacchetto deve essere presentata per tutti gli articoli. Il committente non consente la presentazione di offerte per gli articoli contenuti nei colli. L'amministrazione aggiudicatrice ha specificato una descrizione dettagliata dell'oggetto dell'appalto e le condizioni imperative che devono essere soddisfatte dall'oggetto dell'appalto offerto nell'allegato 2 e nel modello di contratto.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezamowienia.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ezamowienia.gov.pl
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/07/2024 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Cena
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
10,069,440.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Abbvie Sp. z o.o.
Indirizzo postale:
Località: Warszawa
Codice postale: 02-676
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.