Publications Office of the EU
Polonia-Łódź: Prodotti farmaceutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Łódź: Prodotti farmaceutici

  • Pubblicato
    06/04/2022
  • Termine
    10/05/2022
  • Apertura delle offerte
    10/05/2022
  • Aggiudicato
    31/05/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Uniwersytecki Szpital Kliniczny Nr 1 Im. Norberta Barlickiego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Sede del committente
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,570,135.80 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
21/PN/ZP/D/2022
Descrizione

Przedmiotem zamówienia niniejszego postępowania przetargowego jest dostawa produktów farmaceutycznych – programy lekowe dla Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego nr 1 im. N. Barlickiego, zwanych dalej towarem, spełniających opis i parametry graniczne oraz zgodnych z asortymentem i ilościami określonymi w Formularzu asortymentowo-cenowym stanowiącym załącznik nr 2 do SWZ, zgodnie z Formularzem Oferty, stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Uniwersytecki Szpital Kliniczny Nr 1 Im. Norberta Barlickiego Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Indirizzo postale: ul. Kopcińskiego 22
Località: Łódź
Codice NUTS: PL711
Codice postale: 90-153
Paese: POL
Referente: Dział Zamówień Publicznych SP ZOZ USK nr 1 UM w Łodzi, 90-153 Łódź, ul.Kopcińskiego 22
Indirizzo principale: http://www.barlicki.pl
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/05/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.