Publications Office of the EU
S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - 10 Gerüstbauarbeiten Bauteil B - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - 10 Gerüstbauarbeiten Bauteil B

  • Pubblicato
    01/03/2024
  • Termine
    03/04/2024
  • Apertura delle offerte
    03/04/2024
  • Aggiudicato
    11/07/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Pirmasens - Zentrale Vergabestelle
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEB37 Pirmasens, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45262100 Lavori di ponteggio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
202404031000
Descrizione

Gerüstarbeiten - Bauteil B

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://rlp.vergabekommunal.de/Satellite/notice/CXS0YDEY1SCB73T3
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://rlp.vergabekommunal.de/Satellite/notice/CXS0YDEY1SCB73T3
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/04/2024 10:15
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Gerüstbau Braunbach & Bernhardt GmbH
Indirizzo postale:
Località: Ramstein Miesenbach
Codice postale: 66877
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.