Publications Office of the EU
Regno Unito-Londra: Servizi di riparazione e manutenzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Londra: Servizi di riparazione e manutenzione

  • Aggiudicato
    14/12/2010
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
GNI (UK) Ltd
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKN Northern Ireland
Sede del committente
NUTS code: United Kingdom
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,860,000.00 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
10/007
Descrizione

The scope of this contract is to provide works and services for the surveillance and maintenance of GNI (UK) Limited North West and South North Pipeline systems.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
12,860,000.00 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Scotland Gas Networks plc
Indirizzo postale: 5 Lonehead Drive, Newbridge
Località: Edinburgh
Codice postale:
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.