Publications Office of the EU
HU-Budapest: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

HU-Budapest: Elettricità

  • Aggiudicato
    15/07/2010
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU211 Fejér
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
141,186,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
151,492,481.00 HUF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Villamos energia szállítása az ajánlatkérő részére 1.8.2010 0:00 CET - 31.12.2012 24:00 CET időszakra vonatkozóan, teljes ellátás alapú, fogyasztói menetrend adás nélküli villamos energia szállítási szerződés keretében összesen 4 706 197 kWh mennyiségű villamos energia beszerzése céljából. Az ajánlatkérő a megadott mennyiségtől pozitív irányba 50 %-ban különdíjmentesen eltérhet.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
141,186,000.00
Valore finale dell'appalto
151,492,481.00 HUF
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.