Publications Office of the EU
Svezia-Sorsele: Servizio di fornitura pasti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Sorsele: Servizio di fornitura pasti

  • Pubblicato
    11/05/2020
  • Termine
    10/06/2020
  • Apertura delle offerte
    11/06/2020
  • Aggiudicato
    15/06/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Sorsele kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SE Sverige
Settore di attività (codice CPV principale)
55521200 Servizio di fornitura pasti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,400,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
492,800.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
UH-2020-9
Descrizione

Sorsele kommun inbjuder er härmed att lämna anbud i enlighet med annonserade upphandlingsdokument. Upphandlingen omfattar mattransporter till barnomsorg och äldrevård, och transport av tvätt från kund till centraltvätten i Sorsele.
Upphandlingen administreras av Arvidsjaur kommun.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: SORSELE KOMMUN
Numero di registrazione nazionale: 212000-2585
Indirizzo postale: Sorsele kommun, 92481 Sorsele
Località: Sorsele
Codice NUTS: SE
Codice postale: 924 81
Paese: SWE
Indirizzo principale: http://www.sorsele.se/
Per via elettronica:
https://www.e-avrop.com/sorsele/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=52076
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/06/2020 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,400,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
492,800.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sorsele Buss och Taxi Aktiebolag
Indirizzo postale: Långgatan 5
Località: Sorsele
Codice postale: 924 31
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.