Publications Office of the EU
Spagna-Valladolid: Servizi di assicurazione contro gli infortuni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valladolid: Servizi di assicurazione contro gli infortuni

  • Annunciati
    03/03/2020
  • Pubblicato
    04/05/2020
  • Termine
    18/05/2020
  • Apertura delle offerte
    22/05/2020
  • Aggiudicato
    30/06/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Junta de Castilla y León, Consejería de la Presidencia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES41 Castilla y León
Sede del committente
NUTS code: ES418 Valladolid
Settore di attività (codice CPV principale)
66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,999,600.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,516,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
A2020/001569
Descrizione

El objeto del contrato es la realización de un seguro colectivo de accidentes en favor de los empleados públicos que prestan servicio activo en la Administración General de la Comunidad de Castilla y León y en sus organismos autónomos, en las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas y en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/portal/plataforma
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/05/2020 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,999,600.00 EUR
Valore finale dell'appalto
3,516,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Surne Mutua de Seguros y Reaseguros
Indirizzo postale: C/ Cardenal Gardoqui, 1
Località: Bilbao
Codice postale: 48008
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.