Publications Office of the EU
Germania-Roth: Uniformi per vigili del fuoco - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Roth: Uniformi per vigili del fuoco

  • Pubblicato
    19/10/2020
  • Termine
    12/11/2020
  • Apertura delle offerte
    12/11/2020
  • Aggiudicato
    01/12/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Roth
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE25B Roth
Sede del committente
NUTS code: DE25B Roth
Settore di attività (codice CPV principale)
35811100 Uniformi per vigili del fuoco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
225,330.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Schutzkleidung Feuerwehr
Descrizione

Lieferung von Feuerwehr-Schutzkleidung für die Feuerwehr Roth.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Stadt Roth
Indirizzo postale: Kirchplatz 4
Località: Roth
Codice NUTS: DE25B
Codice postale: 91154
Paese: DEU
Referente: Herr Robert Feyerlein
Indirizzo principale: www.stadt-roth.de
Per via elettronica:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=283366&B=TENDERLITE.DELETED
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/11/2020 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
225,330.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Denzel Fireequipment GmbH & CO. KG
Indirizzo postale: Am Flugplatz 9
Località: Burgrieden-Bühl
Codice postale: 88483
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.