Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Computer modello desktop - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cracovia: Computer modello desktop

  • Pubblicato
    06/02/2018
  • Termine
    15/03/2018
  • Apertura delle offerte
    15/03/2018
  • Aggiudicato
    11/05/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Politechnika Krakowska im. Tadeusza Kościuszki
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Sede del committente
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Settore di attività (codice CPV principale)
30213300 Computer modello desktop
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
200,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
151,584,462.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
KA-2/007/2018
Descrizione

Zadanie częściowe nr 1: Komputer stacjonarny - 100 szt.
Przedmiotem zamówienia jest jest dostawa 100 szt. komputerów biurowych do Magazynu Głównego Politechniki Krakowskiej.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SIWZ.
Warunki realizacji zamówienia, zostały zawarte również w projekcie umowy, stanowiącym załącznik nr 5 do SIWZ.
Zadanie częściowe nr 2: Monitor 24" - 100 szt.
Przedmiotem zamówienia jest dostawa 100 szt. monitorów 24" do Magazynu Głównego Politechniki Krakowskiej.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SIWZ.
Warunki realizacji zamówienia, zostały zawarte również w projekcie umowy, stanowiącym załącznik nr 5 do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Politechnika Krakowska im. Tadeusza Kościuszki
Indirizzo postale: ul. Warszawska 24, budynek W-9 (10-24), pokój nr 110
Località: Kraków
Codice NUTS: PL213
Codice postale: 31-155
Paese: POL
Referente: Maria Błażej
Indirizzo principale: www.pk.edu.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/03/2018 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.