Publications Office of the EU
Germania-Stoccarda: Installazione di infrastrutture per cavi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Stoccarda: Installazione di infrastrutture per cavi

  • Aggiudicato
    11/05/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Bezeichnung: DB Netz AG (Bukr 16)
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE111 Stuttgart, Stadtkreis
Sede del committente
NUTS code: DE11 Stuttgart
Settore di attività (codice CPV principale)
45314300 Installazione di infrastrutture per cavi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
21FEI55285
Descrizione

Kabelmerksteine und Verteiler aus- und einbauen

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: LEONHARD WEISS GmbH & Co. KG
Indirizzo postale: Leonhard-Weiss-Straße 22
Località: Göppingen
Codice postale: 73037
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.