Publications Office of the EU
Germania-Francoforte sul Meno: Servizi di pulizia di scuole - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Francoforte sul Meno: Servizi di pulizia di scuole

  • Pubblicato
    02/07/2020
  • Termine
    30/07/2020
  • Apertura delle offerte
    30/07/2020
  • Aggiudicato
    02/10/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
90919300 Servizi di pulizia di scuole
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
25-2020-00242
Descrizione

Unterhaltsreinigung 10 465,24 m2 (Mehrfachreinigung WC Anlagen), Grundreinigung 41 306,56 m2, Ferienreinigung 176,26 m2.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.vergabe.stadt-frankfurt.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/07/2020 12:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Alpmer Dienstleistungen GmbH
Indirizzo postale: Hausener Weg 112 A
Località: Frankfurt am Main
Codice postale: 60489
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.