Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO

  • Pubblicato
    04/09/2024
  • Termine
    04/10/2024
  • Apertura delle offerte
    07/10/2024
  • Aggiudicato
    07/03/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Provincia di Campobasso
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ITF22 Campobasso
Settore di attività (codice CPV principale)
90919200 Servizi di pulizia di uffici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
128,512.85 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
102,569.48 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
id569
Descrizione

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://provincia-campobasso.acquistitelematici.it/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://provincia-campobasso.acquistitelematici.it/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/10/2024 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Criteri stabiliti dalla stazione appaltante
Ponderazione (percentuale, esatta):
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Prezzo più basso
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
128,512.85 EUR
Valore finale dell'appalto
102,569.48 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SANTA BRIGIDA SCPA
Indirizzo postale:
Località: Napoli
Codice postale: 80133
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.