Publications Office of the EU
Bulgaria-Targovishte: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Targovishte: Materiali medici

  • Pubblicato
    31/10/2017
  • Termine
    04/12/2017
  • Apertura delle offerte
    05/12/2017
  • Aggiudicato
    21/02/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
„Многопрофилна болница за активно лечение — Търговище“ АД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG334 Търговище
Sede del committente
NUTS code: BG334 Търговище
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,070,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,149,144.91 BGN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Доставка на медицински изделия за нуждите на „МБАЛ — Търговище“ АД.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: „МБАЛ — Търговище“ АД
Numero di registrazione nazionale: 125501290
Indirizzo postale: кв. Запад
Località: Търговище
Codice NUTS: BG334
Codice postale: 7700
Paese: BGR
Referente: Николай Стойчев
Indirizzo principale: http://zop.mbaltg-op.com/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/12/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.