Publications Office of the EU
Bulgaria-Lovech: Servizi di pulizia di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Lovech: Servizi di pulizia di edifici

  • Pubblicato
    11/06/2020
  • Termine
    15/07/2020
  • Apertura delle offerte
    16/07/2020
  • Aggiudicato
    26/11/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Управителят на НОИ чрез директора на Териториално поделение на НОИ — Ловеч
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG315 Ловеч
Sede del committente
NUTS code: BG315 Ловеч
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
18,800.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
17,592.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
10-2020-1015-10-20
Descrizione

Поръчката включва в обхвата си услуги по комплексното почистване и хигиенизиране на работни, архивни и сервизни помещения и на помещенията за отдих в сградата на Обединен осигурителен архив — гр. Тетевен и офис ИРМ — Тетевен със собствен персонал, машини, почистващи препарати, материали и консумативи при спазване условията, изискванията, обема и периодичността на извършваната услуга, посочени в техническите спецификации от документацията на обществената поръчка.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Управителят на НОИ чрез директора на Териториално поделение на НОИ — Ловеч
Numero di registrazione nazionale: 1210825210115
Indirizzo postale: бул. „България“ № 44
Località: Ловеч
Codice NUTS: BG315
Codice postale: 5500
Paese: BGR
Referente: Димитричка Цветкова — началник на отдел „Административен“
Indirizzo principale: www.noi.bg
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/07/2020 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
18,800.00 BGN
Valore finale dell'appalto
17,592.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: „Райт Клийнинг“ ООД
Indirizzo postale: с. Волуяк, местност Гарата, ул. „Детелина“ № 27
Località: София
Codice postale: 1346
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.