Publications Office of the EU
F-Nantes: Assemblaggio ed installazione di strutture prefabbricate - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Nantes: Assemblaggio ed installazione di strutture prefabbricate

  • Pubblicato
    25/10/2012
  • Termine
    04/12/2012
  • Apertura delle offerte
    05/12/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Conseil général de Loire-Atlantique
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45223800 Assemblaggio ed installazione di strutture prefabbricate
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
C282JC
Descrizione

Marche a bons de commande pour l'acquisition et l'installation de batiments demontables dans les colleges publics et autres sites departementaux.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Envoi postal:
Indirizzo postale: Conseil général de Loire Atlantique Direction du Patrimoine Immobilier Service Travaux dans les Collèges 3, quai Ceineray - bP 94109 44041 Nantes cedex 1 Dépôt: Conseil général de Loire Atlantique Direction du Patrimoine Immobilier Service Travaux dans les Collèges Bureau 349 - 3èm étage 8 rue Sully
Località: Nantes
Codice postale: 44000
Paese: FRA
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/12/2012 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.