Publications Office of the EU
Fornitura di gas naturale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di gas naturale

  • Pubblicato
    26/05/2025
  • Termine
    23/06/2025
  • Apertura delle offerte
    23/06/2025
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
JP "Kumanovo-Gas" Kumanovo
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: MK007 Североисточен
Settore di attività (codice CPV principale)
09123000 Gas naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
30,000,000.00 MKD
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
09244/2025
Descrizione

Fornitura di gas naturale

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-nabavki.gov.mk/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.e-nabavki.gov.mk/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/06/2025 09:30
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: lowest price
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
30,000,000.00 MKD
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.