Publications Office of the EU
LK - Interimscontaineranlage im Zuge der BTA-Sanierung Schule im Hummetal - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LK - Interimscontaineranlage im Zuge der BTA-Sanierung Schule im Hummetal

  • Pubblicato
    10/03/2025
  • Termine
    10/04/2025
  • Apertura delle offerte
    10/04/2025
  • Aggiudicato
    12/05/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle - im Auftrag des Landkreises Hameln-Pyrmont
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE923 Hameln-Pyrmont
Settore di attività (codice CPV principale)
44211100 Abitazioni modulari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
314,740.28 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
S-HAMELN-LK-2025-0034
Descrizione

250 Mietcontainergebäude

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2025-0034
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2025-0034
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/04/2025 10:00
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
314,740.28 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Adapteo GmbH
Indirizzo postale:
Località: Neu-Isenburg
Codice postale: 63263
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.