-
Aggiudicato03/05/2024
-
Oggi04/09/2026
Utilità
APP.38/2024 - Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura con posa in opera di un impianto serricolo fisso presso il Centro Sperimentale Ortofloricolo “Po di Tramontana” di Veneto Agricoltura situato nel Comune di Rosolina (RO). CIG 9840334481 - CUP J95B22000420005
Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura con posa in opera di un impianto serricolo fisso presso il Centro Sperimentale Ortofloricolo “Po di Tramontana” di Veneto Agricoltura situato nel Comune di Rosolina (RO). CIG 9840334481 - CUP J95B22000420005
Tipo: price
Descrizione: Prezzo
Ponderazione (percentuale, esatta):
Indirizzo postale:
Località: PORTO MANTOVANO
Codice postale: 46047
Paese:
I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.