Publications Office of the EU
Francia-Montpellier: Forni elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Montpellier: Forni elettrici

  • Aggiudicato
    17/11/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
chu de montpellier
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRJ13 Hérault
Sede del committente
NUTS code: FRJ13 Hérault
Settore di attività (codice CPV principale)
39711361 Forni elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
650,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
23A0251
Descrizione

fourniture, livraison, installation, mise en service de fours semi industriels et de type cafeteria a usage de la restauration, accessoires et pieces detachees pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
650,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: sas thermasud
Indirizzo postale: 8 Avenue Jean Foucault
Località: Béziers
Codice postale: 34500
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.