Publications Office of the EU
Malta-Valletta: Fornitura di lavori e manutenzione preventiva dei sistemi di impermeabilizzazione dell'EUAA - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Malta-Valletta: Fornitura di lavori e manutenzione preventiva dei sistemi di impermeabilizzazione dell'EUAA

  • Pubblicato
    27/06/2022
  • Termine
    25/07/2022
  • Apertura delle offerte
    26/07/2022
  • Aggiudicato
    29/11/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
Yes
Committente
Agenzia dell'Unione europea per l'asilo (EUAA)
Luogo di esecuzione
NUTS code: MT Malta
Sede del committente
NUTS code: MT0 Malta
Settore di attività (codice CPV principale)
45261420 Lavori di impermeabilizzazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
285,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
285,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
EUAA/2022/045
Descrizione

Il bando prevede la conclusione di un contratto quadro di lavori per la fornitura di lavori e la manutenzione preventiva dei sistemi di impermeabilizzazione dell'UEA a Malta.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://etendering.ted.europa.eu/cft/cft-display.html?cftId=11323
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/07/2022 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
285,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
285,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Martyn Smith Liquid Membrane
Indirizzo postale: 92 Triq San Gakbu
Località: Siggiewi
Codice postale: SGW1604
Paese: MLT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.