Publications Office of the EU
Austria-Graz: Lavori di costruzione di cliniche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Graz: Lavori di costruzione di cliniche

  • Pubblicato
    13/03/2019
  • Termine
    10/04/2019
  • Apertura delle offerte
    15/04/2019
  • Aggiudicato
    01/06/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Steiermärkische Krankenanstaltengesellschaft m.b.H.
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT22 Steiermark
Sede del committente
NUTS code: AT Österreich
Settore di attività (codice CPV principale)
45215130 Lavori di costruzione di cliniche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,971,850.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Durchführung von Baumeisterarbeiten im LKH Hochsteiermark Standort Leoben in 4 Hauptbauphasen. Die Arbeiten beinhalten Zu- und Umbauarbeiten im Bestand.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://kages.vemap.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/04/2019 11:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,971,850.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bauunternehmung Granit Gesellschaft m.b.H.
Indirizzo postale: Feldgasse 14
Località: Graz
Codice postale: 8020
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.