Publications Office of the EU
Francia-Clermont-Ferrand: Servizi di investigazione del terreno - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Clermont-Ferrand: Servizi di investigazione del terreno

  • Pubblicato
    16/09/2014
  • Termine
    24/10/2014
  • Aggiudicato
    15/12/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
MEDDE DREAL Auvergne
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
71351500 Servizi di investigazione del terreno
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
171,588.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
RN88-ETUDE-TCPHASE2
Descrizione

Rn 88 – contournement du Puy-en-Velay – études de la seconde phase de la tranchée couverte d'Ours-Mons.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dreal Auvergne
Indirizzo postale: 7 rue Léo Lagrange
Località: Clermont-Ferrand Cedex 1
Codice postale: 63033
Referente: Service maitrise d'ouvrage
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
171,588.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bonnard et Gardel ingénieurs conseil SAS
Indirizzo postale: 13 rue des Émeraudes
Località: Lyon
Codice postale: 69006
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.