Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Combustibili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Sofia: Combustibili

  • Aggiudicato
    30/04/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ДП „Национална компания „Железопътна инфраструктура“
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
09100000 Combustibili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,713,638.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,138,813.98 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Необходимите видове и количества горива са, както следва:
— безоловен бензин А 95 — 346 586 ± 5 % л,
— дизелово гориво Е5 — 1 032 363 ± 5 % л,
— газ пропан-бутан (LPG) — 54 060 ± 5 % л.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,713,638.00
Valore finale dell'appalto
2,138,813.98 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: „Лукойл България“ ЕООД
Indirizzo postale: бул. „Тодор Александров“ № 42
Località: София
Codice postale: 1303
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.