Publications Office of the EU
Spagna-Torrejón de Ardoz: Uniformi per militari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Torrejón de Ardoz: Uniformi per militari

  • Pubblicato
    20/05/2022
  • Termine
    22/06/2022
  • Apertura delle offerte
    27/06/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
35811300 Uniformi per militari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,124,874.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
2022/EA22/00000411E
Descrizione

Uniformes, Pantalones, Camisas, Correaje y Guante Gris (20229016)

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Numero di registrazione nazionale: S2822022F
Indirizzo postale: Carretera Nacional II, Km. 22,8
Località: Torrejón de Ardoz
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28850
Paese: ESP
Referente: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Indirizzo principale: http://www.contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/06/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.