Publications Office of the EU
Lettonia-Riga: Dispositivi e prodotti medici vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonia-Riga: Dispositivi e prodotti medici vari

  • Pubblicato
    07/06/2021
  • Termine
    28/07/2021
  • Aggiudicato
    19/01/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
VSIA „Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV00 Latvija
Sede del committente
NUTS code: LV00 Latvija
Settore di attività (codice CPV principale)
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,980,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
PSKUS 2021/94
Descrizione

Individuālās aizsardzības līdzekļi

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VSIA “Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Numero di registrazione nazionale: 40003457109
Indirizzo postale: Pilsoņu iela 13
Località: Rīga
Codice NUTS: LV00
Codice postale: LV-1002
Paese: LVA
Referente: Inguna Muižniece
Indirizzo principale: https://www.stradini.lv
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/58098
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
9,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
5,980,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ALENDA"
Indirizzo postale: Bauskas nov., Bauska, Kļavu iela 8
Località: Bauska, Bauskas nov.
Codice postale: 3901
Paese: LVA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.