Publications Office of the EU
RO-Bucuresti: Lavori di costruzione ferroviari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Bucuresti: Lavori di costruzione ferroviari

  • Pubblicato
    09/08/2011
  • Termine
    27/09/2011
  • Apertura delle offerte
    27/09/2011
  • Aggiudicato
    21/05/2012
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO România
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45234100 Lavori di costruzione ferroviari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,267,197,383.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,469,350,080.40 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
18/1/565/03.08.2011
Descrizione

Pe tronsoanele Atel-Micasasa si Micasasa-Coslariu, in lungime de 66,269 km se vor executa lucrari de reabilitare/modernizare a infrastructurii feroviare.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one lot only
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/09/2011 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.