Publications Office of the EU
Conclusion d'un partenariat entre Jazz à Vienne et un brasseur en vue d'une collaboration sur les activités bars de Jazz à Vienne - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Conclusion d'un partenariat entre Jazz à Vienne et un brasseur en vue d'une collaboration sur les activités bars de Jazz à Vienne

  • Pubblicato
    18/12/2024
  • Termine
    20/01/2025
  • Aggiudicato
    07/08/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Jazz à Vienne
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRK24 Isère
Settore di attività (codice CPV principale)
55410000 Servizi di gestione bar
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,100,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
25JAV03
Descrizione

Jazz à Vienne souhaite conclure un partenariat avec un brasseur ou un regroupement de brasseurs pour les années 2025, 2026 et 2027. Par ce partenariat le brasseur accompagnera Jazz à Vienne dans ses activités de bars et facilitera l'offre globale de Jazz à Vienne ainsi que ses ventes. Le contenu du partenariat pourra porter sur un intéressement aux ventes, la fourniture de matériel, l'accompagnement dans des projets spéciaux ou tout autre action répondant aux objectifs mutuels des deux parties... Au vu des engagements en matière de développement durable, Jazz à Vienne sera attentif aux engagements du partenaire en la matière et à la construction d'une collaboration cohérente avec l'image souhaitée. Variante imposée : partenariat sur une durée de 5 ans (2025-2026-2027-2028-2029)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1574887
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1574887
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Qualité technique du partenariat
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Prix
Ponderazione (percentuale, esatta): 70
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,100,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: NINKASI FABRIQUES
Indirizzo postale:
Località: Lyon
Codice postale: 69007
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.