Publications Office of the EU
Italia-Padova: Circuiti elettronici integrati e microassemblaggi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Padova: Circuiti elettronici integrati e microassemblaggi

  • Pubblicato
    22/12/2023
  • Termine
    30/01/2024
  • Apertura delle offerte
    30/01/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Università degli Studi di Padova
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITH36 Padova
Sede del committente
NUTS code: ITH36 Padova
Settore di attività (codice CPV principale)
31712110 Circuiti elettronici integrati e microassemblaggi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
340,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Affidamento della fornitura di amplificatori corrente-tensione da utilizzare per misurare le correnti prodotte da fotodiodi esposti al flusso di raggi X emesso dal plasma di RFX-Mod2, per il Centro Ricerche Fusione dell’Università degli Studi di Padova.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: https://unipd.ubuy.cineca.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp
Indirizzo postale: Via VIII Febbraio 1848 n. 2
Località: Padova
Codice NUTS: ITH36
Paese: ITA
Indirizzo principale: https://www.unipd.it/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/01/2024 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
340,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.