Publications Office of the EU
Spagna-Oliva: Servizi di consulenza fiscale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Oliva: Servizi di consulenza fiscale

  • Pubblicato
    23/01/2023
  • Termine
    16/02/2023
  • Apertura delle offerte
    07/03/2023
  • Aggiudicato
    17/07/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Pleno del Ayuntamiento de Oliva
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES523 Valencia / València
Settore di attività (codice CPV principale)
79221000 Servizi di consulenza fiscale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,435,770.85 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
5610/2022
Descrizione

Prestación de los servicios de asistencia y colaboración en la gestión tributaria, censal, inspectora y recaudatoria, tanto en período voluntario como ejecutivo y de los ingresos de derecho público.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Pleno del Ayuntamiento de Oliva
Numero di registrazione nazionale: P4618300J
Indirizzo postale: Plaza del Ayuntamiento, 1 -
Località: Oliva
Codice NUTS: ES523
Codice postale: 46780
Paese: ESP
Referente: Pleno del Ayuntamiento de Oliva
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/03/2023 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,435,770.85 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS SA
Indirizzo postale:
Località: Alcalá de Guadaira
Codice postale: 41500
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.