Publications Office of the EU
Francia-Gonfreville-l'Orcher: Servizi di ispezione tecnica di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Gonfreville-l'Orcher: Servizi di ispezione tecnica di edifici

  • Pubblicato
    02/03/2022
  • Termine
    01/04/2022
  • Apertura delle offerte
    01/04/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ville de Gonfreville l'orcher
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Settore di attività (codice CPV principale)
71631300 Servizi di ispezione tecnica di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
320,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2022-002
Descrizione

les missions de contrôle technique seront à exécuter sur l'ensemble du patrimoine bâti ou infrastructures de la ville, situés à Gonfreville l'orcher (76) ou à Magland (74), ou aux lieux des manifestations.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ville de Gonfreville l'orcher
Indirizzo postale: place Jean Jaurès
Località: Gonfreville L'Orcher
Codice NUTS: FRD22
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.gonfreville-l-orcher-marches.fr
Per via elettronica:
http://www.gonfreville-l-orcher-marches.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/04/2022 14:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
320,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.