Publications Office of the EU
Portogallo-Vila Nova de Famalicão: Carburante diesel - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Vila Nova de Famalicão: Carburante diesel

  • Pubblicato
    16/07/2014
  • Termine
    28/08/2014
  • Apertura delle offerte
    29/08/2014
  • Aggiudicato
    25/09/2014
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Município de Vila Nova de Famalicão
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT119 Ave
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09134100 Carburante diesel
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,800,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
600,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Concurso Público Internacional n.º 02/14/DAEO
Descrizione

Fornecimento de gasóleo a granel, pelo período inicial de 1 (um) ano, renovando-se automática e sucessivamente por igual período, até um máximo de 2 renovações.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/08/2014 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,800,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
600,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GASPE — Combustíveis, Lda
Indirizzo postale: Rua das Lages n.º 519
Località: Vila Nova de Gaia
Codice postale: 4400-005
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.