Publications Office of the EU
Italia-Jelsi: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Jelsi: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani

  • Pubblicato
    14/03/2017
  • Termine
    14/04/2017
  • Apertura delle offerte
    19/04/2017
  • Aggiudicato
    20/07/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Unione dei Comuni del Tappino
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF22 Campobasso
Sede del committente
NUTS code: ITF22 Campobasso
Settore di attività (codice CPV principale)
90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
772,500.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
706,219.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servizio di Raccolta Differenziata «porta a porta» dei rifiuti solidi urbani nel Comune di Bonefro (CB) CIG: 69794139CD.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Unione dei Comuni del Tappino
Indirizzo postale: Via Gen. D'Amico snc
Località: Jelsi
Codice NUTS: ITF22
Codice postale: 86015
Paese: ITA
Indirizzo principale: www.unionedeltappino.it
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/04/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
772,500.00 EUR
Valore finale dell'appalto
706,219.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ecogreen Srl
Indirizzo postale:
Località: Campobasso
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.