Publications Office of the EU
Acquisto di un servizio di pulizia ambientale marina con due navi adibite alla pulizia marittima - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Acquisto di un servizio di pulizia ambientale marina con due navi adibite alla pulizia marittima

  • Pubblicato
    02/10/2025
  • Termine
    05/11/2025
  • Apertura delle offerte
    05/11/2025
  • Aggiudicato
    14/01/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Primorsko-goranska županija
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HR031 Primorsko-goranska županija
Settore di attività (codice CPV principale)
60651300 Servizi di imbarcazioni antinquinamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
439,577.96 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
120,882.00
Numero di riferimento dell'appalto
07/02-25/01OS
Descrizione

Acquisto di un servizio di pulizia dell'ambiente marino con due navi conformemente all'allegato 1. Assegnazione del progetto e dichiarazione dei costi allegata.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.hr/tender-eo/59588
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://eojn.hr/tender-eo/59588
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/11/2025 09:00
Codice CPV

60651300 - Servizi di imbarcazioni antinquinamento

34000000 - Attrezzature di trasporto e prodotti ausiliari per il trasporto

90700000 - Servizi ambientali

90900000 - Servizi di pulizia e disinfestazione

90910000 - Servizi di pulizia

98360000 - Servizi marini

34510000 - Navi

90000000 - Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali

34500000 - Navi e imbarcazioni

98000000 - Altri servizi di comunità, sociali e personali

98300000 - Servizi vari

90740000 - Servizi di individuazione e monitoraggio delle sostanze inquinanti e di bonifica

Metodo di aggiudicazione
Cijena ponude
Valore stimato
439,577.96 EUR
Valore finale dell'appalto
120,882.00
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: DEZINSEKCIJA, d. o. o.
Indirizzo postale:
Località: Rijeka
Codice postale: 51000
Paese:
Denominazione ufficiale: DEZINSEKCIJA, d. o. o.
Indirizzo postale:
Località: Rijeka
Codice postale: 51000
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.