Publications Office of the EU
Servizi di supporto e ulteriore sviluppo per i servizi web WordPress - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizi di supporto e ulteriore sviluppo per i servizi web WordPress

  • Pubblicato
    24/04/2024
  • Termine
    27/05/2024
  • Apertura delle offerte
    27/05/2024
  • Aggiudicato
    18/09/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Markkinaoikeus
Luogo di esecuzione
NUTS code: anyw
Sede del committente
NUTS code: FI1B1 Helsinki-Uusimaa
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
700,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2346/02.07.02/2024
Descrizione

L'Università della Finlandia orientale (UEF) sta richiedendo un'offerta per la manutenzione delle applicazioni, il supporto e ulteriori servizi di sviluppo per i servizi web WordPress.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tarjouspalvelu.fi/itasuomenyliopisto?id=506850&tpk=0ac54344-0cac-4a57-a04d-186a6aa93670
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tarjouspalvelu.fi/itasuomenyliopisto?id=506850&tpk=0ac54344-0cac-4a57-a04d-186a6aa93670
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/05/2024 11:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Hinta
Valore stimato
700,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Exove Oy
Indirizzo postale:
Località: Helsinki
Codice postale: 00180
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.