Publications Office of the EU
Konzeption und Durchführung Klimabeitrag - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Konzeption und Durchführung Klimabeitrag

  • Pubblicato
    31/01/2025
  • Termine
    28/02/2025
  • Apertura delle offerte
    28/02/2025
  • Aggiudicato
    08/05/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Kulturprojekte Berlin GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE300 Berlin
Settore di attività (codice CPV principale)
90720000 Protezione ambientale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
525,210.06 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
KPB_UEFA EURO 2024_Klimabeitrag
Descrizione

Konzeption und Durchführung eines Modells zur Umsetzung eines garantiert klimaverantwortlichen Umgangs mit den durch die Fan Zone zur UEFA EURO 2024 in Berlin entstandenen nicht vermeidbaren Emissionen ("Klimabeitrag EURO 2024 Berlin")

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0YH4YT66PUG2N
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0YH4YT66PUG2N
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/02/2025 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio: Gesamtpreis
Tipo: price
Descrizione: Angebotspreis
Ponderazione (percentuale, esatta): 35.00000000
Criterio: Konzeption
Tipo: quality
Descrizione: Konzeption des klimaverantwortlichen Kompensationsmodells
Ponderazione (percentuale, esatta): 65.00000000
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
525,210.06 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: streetfootballworld plus GmbH
Indirizzo postale:
Località: Berlin
Codice postale: 10551
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.