Publications Office of the EU
Grecia-Katerini: Potatura di alberi e siepi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Katerini: Potatura di alberi e siepi

  • Pubblicato
    15/01/2021
  • Termine
    22/02/2021
  • Apertura delle offerte
    25/02/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Περιφέρεια Κεντρικής Μακεδονίας - Περιφερειακή Ενότητα Πιερίας - Υποδιεύθυνση Τεχνικών Έργων Π.Ε. Πιερίας
Luogo di esecuzione
NUTS code: EL525 Πιερία
Sede del committente
NUTS code: EL525 Πιερία
Settore di attività (codice CPV principale)
77340000 Potatura di alberi e siepi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
403,225.81 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Εργασίες κοπής - κλάδευσης δέντρων και παρόδιας βλάστησης στο οδικό δίκτυο της Π.Ε. Πιερίας, 2020 - 2021.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.promitheus.gov.gr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/02/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
403,225.81 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.