Publications Office of the EU
Austria-Linz: Servizi di vendita al dettaglio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Linz: Servizi di vendita al dettaglio

  • Pubblicato
    25/11/2022
  • Termine
    09/01/2023
  • Aggiudicato
    21/02/2023
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT312 Linz-Wels
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
55900000 Servizi di vendita al dettaglio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
48,880,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
21,460,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
007.4501.0003
Descrizione

Betrieb eines Tabakfachgeschäftes gem. Tabakmonopolgesetz in 4501 Neuhofen an der Krems, Steyrerstraße 7

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Other
Valore stimato
48,880,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
21,460,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Baumgartner Melih
Indirizzo postale: Steyrerstraße 7
Località: Neuhofen
Codice postale: 4501
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.