Publications Office of the EU
Germania-Chemnitz: Lavori di installazione di opere da falegname - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Chemnitz: Lavori di installazione di opere da falegname

  • Pubblicato
    08/04/2022
  • Termine
    12/05/2022
  • Apertura delle offerte
    12/05/2022
  • Aggiudicato
    07/06/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
KommunalBau Chemnitz GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: DED41 Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DED41 Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45420000 Lavori di installazione di opere da falegname
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
540,036.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
VS34_2022-2-320
Descrizione

Für den Neubau einer dreizügigen Oberschule mit Zweifeldsporthalle erforderliche Tischlerarbeiten zur Herstellung und Einbau von u.a. Tribünenbänken und Fensterbänken.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: KommunalBau Chemnitz GmbH
Indirizzo postale: Clausstraße 10/12
Località: Chemnitz
Codice NUTS: DED41
Codice postale: 09126
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.ggg.de
Per via elettronica:
https://www.evergabe.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/05/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
540,036.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Jaeger Tischlerei GmbH + Co KG Dresden
Indirizzo postale:
Località: Dresden
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.