Publications Office of the EU
Croazia-Spalato: Macchinari per la stampa - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Croazia-Spalato: Macchinari per la stampa

  • Pubblicato
    04/07/2017
  • Termine
    21/08/2017
  • Annullati
    22/02/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
DES ustanova za zapošljavanje, rad i profesionalnu rehabilitaciju osoba s invaliditetom
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR035 Splitsko-dalmatinska županija
Sede del committente
NUTS code: HR035 Splitsko-dalmatinska županija
Settore di attività (codice CPV principale)
42991200 Macchinari per la stampa
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,725,000.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
EVV 1/2017
Descrizione

Nabava novog fleksografskog tiskarskog stroja za izradu papirnatih vrećica s tiskom.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,725,000.00 HRK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.