Publications Office of the EU
Lieferung von Strom - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lieferung von Strom

  • Pubblicato
    16/09/2024
  • Termine
    16/10/2024
  • Apertura delle offerte
    16/10/2024
  • Aggiudicato
    13/12/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Niersverband Viersen
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEA1E Viersen
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,525,395.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
100.375
Descrizione

Lieferung von ca. 28 Mio. kWh/a elektrischer Energie für 93 Abnahmestellen des Niersverbandes für die Jahre 2027 bis 2030. Vergabe aufgeteilt auf 7 Lose.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.subreport.de/E87989289
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.subreport.de/E87989289
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/10/2024 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.