Publications Office of the EU
Germania-Francoforte sul Meno: Server di rete - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Francoforte sul Meno: Server di rete

  • Pubblicato
    07/06/2017
  • Termine
    24/07/2017
  • Aggiudicato
    14/08/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
KfW
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
48821000 Server di rete
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
KfW-2017-0015
Descrizione

Lieferung und Wartung von Server Hardware (x86).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: KfW
Indirizzo postale: Palmengartenstraße 5-9
Località: Frankfurt am Main
Codice NUTS: DE712
Codice postale: 60325
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.kfw.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Codice CPV

48821000 - Server di rete

50000000 - Servizi di riparazione e manutenzione

50312000 - Manutenzione e riparazione di attrezzatura informatica

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SVA Systemvertrieb Alexander GmbH
Indirizzo postale: Borsigstr. 14
Località: Wiesbaden
Codice postale: 65205
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.