Publications Office of the EU
Germania-Monaco di Baviera: Lavori di installazione di impianti di riscaldamento centrale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Monaco di Baviera: Lavori di installazione di impianti di riscaldamento centrale

  • Pubblicato
    11/03/2020
  • Termine
    09/04/2020
  • Apertura delle offerte
    09/04/2020
  • Aggiudicato
    15/06/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Landeshauptstadt München, Baureferat
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45331100 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento centrale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
H20a087820
Descrizione

Heizungsarbeiten.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://my.vergabe.bayern.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/04/2020 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ludwig Rieder GmbH & Co.KG
Indirizzo postale:
Località: Bayerbach
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.