Publications Office of the EU
Romania-Medias: Apparecchiature di intervento per pozzi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Medias: Apparecchiature di intervento per pozzi

  • Pubblicato
    08/11/2014
  • Termine
    16/12/2014
  • Apertura delle offerte
    16/12/2014
  • Aggiudicato
    25/02/2015
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO126 Sibiu
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
43121400 Apparecchiature di intervento per pozzi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
12,259,923.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,038,000.03 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Echipamentele de masuratori si operatii speciale la sonde sunt folosite pentru introducerea si extragerea, cu sârma si/sau cablu a diferitelor aparate necesare determinarii parametrilor tehnologici ai sondei, precum si a sculelor si dispozitivelor necesare efectuarii diferitelor operatii speciale la sondele de gaz metan.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/12/2014 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.