Publications Office of the EU
Ungheria-Miskolc: Gas naturale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Ungheria-Miskolc: Gas naturale

  • Pubblicato
    12/05/2018
  • Termine
    15/06/2018
  • Apertura delle offerte
    15/06/2018
  • Aggiudicato
    25/07/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Miskolc Holding Önkormányzati Vagyonkezelő Zrt.
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Sede del committente
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Settore di attività (codice CPV principale)
09123000 Gas naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,726,000,000.00 HUF
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,095,881,384.00 HUF
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
EKR000055792018
Descrizione

„Az ajánlatkérők részére a magyar földgáz hálózaton folyamatosan rendelkezésre álló, szabványos minőségű földgáz energia versenypiaci beszerzése 01.10.2018. 06:00 óra és 01.10.2019. 06:00 óra közötti időszakra vonatkozóan, teljes ellátás alapú földgáz-kereskedelmi szerződés keretében”

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000055792018/reszletek
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2018 12:00
Committenti
MVK Miskolc Városi Közlekedési Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Miskolci Nemzeti Színház Nonprofit Kft
Miskolci József úti Óvoda
MIHŐ Miskolci Hőszolgáltató Kft.
Herman Ottó Múzeum
MMJVÖ Őszi Napsugár Otthon
Miskolci Turisztikai Idegenforgalmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság
MiReHu Miskolci Regionális Hulladékgazdálkodási Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Városgazda Városgazdálkodási Közhasznú Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Közintézmény-működtető Központ
MIVÍZ Miskolci Vízmű Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Kulturális Központ Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
MVSI Miskolc Városi Sportiskola Nonprofit Közhasznú Kft.
Miskolci Egyesített Szociális, Egészségügyi és Gyermekjóléti Intézmény
Miskolci Eszterlánc Néphagyományőrző Óvoda
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.