Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Servizi di consulenza architettonica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Sofia: Servizi di consulenza architettonica

  • Pubblicato
    29/03/2017
  • Termine
    11/05/2017
  • Aggiudicato
    15/12/2017
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Столична община
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG411 София (столица)
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
71210000 Servizi di consulenza architettonica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,000,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,399,000.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Предметът на обществената поръчка е избор на Изпълнител, който ще разработи техническа и икономическа документация за регионален ВиК проект, който включва: Регионално прединвестиционно проучване, Формуляр за кандидатстване за европейско финансиране, Идейни проекти за ВиК инфраструктура и прилежащите към нея съоръжения за агломерации, в рамките на които няма изградена ВиК инфраструктура или изградената ВиК инфраструктура не отговаря на европейските директиви (ВиК мрежи, шахти, резервоари, помпени станции, хлораторни станции).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Столична община
Numero di registrazione nazionale: 000696327
Indirizzo postale: ул. „Московска“ № 33
Località: София
Codice NUTS: BG411
Codice postale: 1000
Paese: BGR
Referente: фронт офис
Indirizzo principale: www.sofia.bg
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,000,000.00 BGN
Valore finale dell'appalto
3,399,000.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ДЗЗД „Дизайн Груп София“
Indirizzo postale: район „Красно село“, ж.к. „Хиподрума“, ул. „Григор Начевич“ № 11, вх. В, ет. партер
Località: София
Codice postale: 1000
Paese: BGR

Denominazione ufficiale: „Би енд Джей Груп“ ЕООД
Indirizzo postale: район „Красно село“, ж.к. „Хиподрума“, ул. „Григор Начевич“ № 11, вх. В, ет. партер
Località: София
Codice postale: 1612
Paese: BGR

Denominazione ufficiale: „Ар Си Дизайн“ ЕООД
Indirizzo postale: район „Люлин“, бул. „Джавахарлал Неру“ № 29, Мини мол „Люлин“, ет. 2, оф. 2
Località: София
Codice postale: 1336
Paese: BGR

Denominazione ufficiale: „Ар Си Консулт“ ЕООД
Indirizzo postale: район „Люлин“, бул. „Джавахарлал Неру“ № 29, Мини мол „Люлин“, ет. 2, оф. 9
Località: София
Codice postale: 1336
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.