Publications Office of the EU
Svezia-Gällivare: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Gällivare: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione

  • Pubblicato
    11/04/2022
  • Termine
    17/05/2022
  • Aggiudicato
    01/09/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Gällivare Kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Sede del committente
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
78,800,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
81,000,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
INK/2022:18
Descrizione

Ramavtalsupphandlingen omfattar tekniska konsulttjänster avseende utrednings-, program- och projekteringsuppdrag inom teknikområdena arkitektur, konstruktion, el, ventilation, värme och sanitet, mark samt styr och övervakning.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=aflstnrohb&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
78,800,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
81,000,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Tyréns Sverige AB
Indirizzo postale: Folkungagatan 44
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 11886
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.