Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Apparecchiature mediche

  • Pubblicato
    11/08/2021
  • Termine
    13/09/2021
  • Apertura delle offerte
    13/09/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Viešoji įstaiga Šeškinės poliklinika
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,256.20 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Planuojama įsigyti:
- kraujospūdžio matavimo aparatas - 2 vnt.
- paros EKG su analize aparatas - 1 vnt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Viešoji įstaiga Šeškinės poliklinika
Numero di registrazione nazionale: 124245660
Indirizzo postale: Šeškinės g. 24, Vilnius
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: 07156
Paese: LTU
Referente: Marytė Venskutė
Indirizzo principale: http://www.poliklinika.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=591781&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/09/2021 09:45
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.