Publications Office of the EU
Francia-Alfortville: Prodotti alimentari vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Alfortville: Prodotti alimentari vari

  • Pubblicato
    14/04/2016
  • Termine
    19/05/2016
  • Apertura delle offerte
    20/05/2016
  • Aggiudicato
    20/07/2016
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Mairie d'Alfortville
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Sede del committente
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Settore di attività (codice CPV principale)
15800000 Prodotti alimentari vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
16DENREES
Descrizione

Fourniture de denrées alimentaires sous forme de repas pour les établissements de la petite enfance de la Ville d'Alfortville.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Mairie d'Alfortville
Indirizzo postale: place François Mitterrand
Località: Alfortville Cedex
Codice NUTS: FR107
Codice postale: 94142
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.alfortville.fr
Per via elettronica:
http://www.maximilien.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/05/2016 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
500,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Elior restauration enseignement santé
Indirizzo postale: 12/14 avenue de Stalingrad
Località: Fresnes
Codice postale: 94260
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.